ATND アテンド β PRODUCED BY RECRUIT

ログイン or 無料登録

在来線で大阪⇔東京(復路)

概要

青春18きっぷで横浜から大阪へ在来線で移動します。

参加費

改札を通る前にきっぷ代2300円を集めます。道中の飲食代やその他経費は各自ご用意ください。

暫定ルート

実際はどこかで途中下車して休憩や食事をとることにします。







発車時刻 出発駅 所要時間 到着時刻 到着駅 待ち時間
10:01 横浜駅 JR東海道本線 1時間26分 11:27 熱海駅 8分
11:35 熱海駅 JR東海道本線 島田行き 59分 12:34 興津駅 8分
12:42 興津駅 JR東海道本線 1時間32分 14:14 浜松駅 4分
14:18 浜松駅 JR東海道本線 36分 14:54 豊橋駅 9分
15:03 豊橋駅 JR東海道本線快速 2時間8分 17:11 米原駅 8分
17:19 米原駅 JR東海道本線新快速 播州赤穂行き 1時間24分 18:43 大阪駅 到着

諸注意

参加者の募集は12月中旬に一旦締め切ります。主催者の事情により取り下げる場合がありますのでその際はご容赦ください。

  • このコメントは全員が閲覧、すべてのログインユーザーが投稿することができます

コメントを投稿するには、ログインしてください。

掲載されるイベント情報は、利用者の皆様によりご提供いただくものであり、株式会社リクルートは本情報の正確性や内容について、一切保証するものではございません。詳しくは利用規約をご参照ください。